Сестры по крови

КиноПоиск: 4.591 (471 голосов)
IMDb 4.7 (11 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: драма
Страна Украина
В ролях: Елена Коренева, Мария Куликова, Наталья Лесниковская, Андрей Ташков, Ева Авеева, Сергей Астахов, Виктория Билан, Станислав Боклан, Анатолий Васильев, Вячеслав Василюк
Режиссёр: Валерий Рожко, Олег Туранский
Сценарист: Марина Медникова, Татьяна Калужина
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сестры по крови, описание.

К своему 30-летию Доминика Никитина стала руководителем прибыльного бизнеса, вышла замуж за любимого человека и забеременела от него. Женщина счастлива. Но неожиданный ночной звонок принес плохие новости: аноним сообщил, что муж изменяет ей. Доминика, расстроенная такой вестью, помчалась по шоссе, чтобы проверить правдивость слов доброжелателя и попала в ужасную аварию.
Очнувшись в больнице после сложной операции, Доминика узнает, что ребенка она потеряла, а в ее судьбе появились сестры по крови. Одна – Маргарита, продавщица посуды на рынке, злоупотребляющая алкоголем, согласилась на переливание крови от нее больной Доминике и тем самым спасла ей жизнь, а другая – сводная сестра, дочь отца, ранее неизвестная Никитиной девушка, родившаяся от случайной связи многолетней давности.
В больнице Доминика переосмысливает свою жизнь и ближе знакомится с сестрами по крови. Впереди у трех женщин еще много испытаний, коварства и предательств.
Сестры по крови
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать