Чужие крылья

КиноПоиск: 6.039 (2292 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Чистиков, Александр Фиронов
Сценарист: Игорь Тер-Карапетов
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чужие крылья, описание.

Репутация отважного летчика Рудакова была испорчена после того, как его попытались по ложному доносу обвинить в государственной измене. В глубине души он уже готовился к военному трибуналу и к моментальному лишению всех боевых наград. Но жизненные обстоятельства сложились таким счастливым образом, что юноше удалось спастись от, казалось бы, неминуемого трибунала. А это означало, что у него появилась прекрасная возможность в очередной раз доказать всем свою преданность интересам Отечества, которой он собирался сполна воспользоваться.
Повторно отправившись на фронт для защиты родного края от нацистской оккупации, основной действующий персонаж сериала «Чужие крылья» совершил немало впечатляющих подвигов. Например, ему удалось фактически из-под носа у охраны угнать вражеский самолет. Теперь за ним охотились фашисты.

Смотрите сериал «Чужие крылья» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чужие крылья
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
Уважаемые друзья сериал Чужие крылья доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать