Женский доктор 2

КиноПоиск: 7.182 (1281 голосов)
IMDb 5 (7 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: мелодрама
Страна Украина
В ролях: Михаил Химичев, Людмила Кандраева, Анатолий Котенёв, Игорь Писный, Василий Голованов, Светлана Артамонова, Олеся Власова, Виталина Библив, Юлия Агафонова, Яна Глущенко
Режиссёр: Антон Гойда
Сценарист: Ярослава Сегал
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женский доктор 2, описание.

В сериале «Женский доктор 2» происходят некоторые изменения. Роман Широков покидает родильное отделение, а его приемником становится Платон Земцов. Одновременно, увольняются еще два врача: Бондарев и Надя Ставицкая. Новый ординатор является профессионалом высокого класса. Мужчина приветствует новые методики, находит решения разнообразных проблем, даже в самых сложных случаях.
Платон – искусный акушер и гинеколог. Он быстро оказывается в центре событий. Постепенно Земцов начинает пользоваться уважением не только коллег, но и начальства. Однако доктор имеет тайну, которую доверяет заведующей медицинским учреждением – Лизе Филатовой. Он серьезно болен, поэтому ему нельзя делать операции. Но данное обстоятельство не останавливает Платона. Он борется не только с заболеванием, но и продолжает спасать человеческие жизни.
Женский доктор 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать