Я рядом

КиноПоиск: 6.491 (2313 голосов)
IMDb 5.1 (13 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Украина
Режиссёр: Владимир Янощук
Сценарист: Алина Семерякова, Владимир Москалец
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Я рядом, описание.

Рассказ описывает историю Сашки, маленького и любознательного мальчика, который в свои ранние годы обнаруживает страшную тайну, затаившуюся в его семье. В уединенном уголке небольшого городка живет загадочная бабушка Серафима, известная не только среди взрослых, но и среди детей, которые придумывают разные истории и распускают мистические слухи о ней. Одним из наиболее захватывающих слухов является рассказ о древнем огромном сундуке, хранящемся у Серафимы и наполненном драгоценностями - золотом, бриллиантами, мехами... Заинтригованный этой историей, Сашка, живущий неподалеку от таинственного домика бабушки, решает смело отправиться на поиски этого загадочного сундука, который не дает покоя всему дворовому сообществу.
Однако, когда Сашка, наконец, находит сундук, его ожидает разочарование. Внутри он обнаруживает не богатства, о которых слышал, а скромные кольца, каждое с гравировкой года, начиная с 1941. В этот момент Сашка еще не осознает, что эти простые кольца хранят в себе глубокую семейную тайну... Если вас привлекает идея узнать, к чему может привести любопытство, вы уже сейчас можете посмотреть этот увлекательный сериал онлайн на нашем сайте.

Смотрите сериал «Я рядом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Я рядом
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Уважаемые друзья сериал Я рядом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать