Влюбленный агент

КиноПоиск: 6.385 (978 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Чиков
Сценарист: Валерий Чиков, Анатолий Чижиков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Влюбленный агент, описание.

Детектив Боб Уточкин занимается частным розыском. Он самостоятельно ведет каждое новое дело, эффектно расправляясь со всевозможными хулиганами. Он с легкостью находит пропавшие вещи, умело обращается со сложной техникой и в любой трудной ситуации использует метод логической дедукции.
Однажды в небольшом кафе Боб Уточкин встречает интересную девушку Леру. Он сразу обращает внимание на миловидную красавицу и решает с ней познакомиться поближе. Однако пытаясь проводить новую знакомую, детектив сталкивается с настоящим препятствием. Дорогу ему перекрывает джип, из которого выходит трое крупных мужчин. Но Боба не пугает количество противников. Он с легкостью с ними расправляется, успевая всучит Лере собственную визитку. Влюбленный агент вскоре получает весточку от блондинки. Она приглашает детектива к себе в галерею, где были представлены разнообразные картины. А теперь женщина столкнулась с пропажей целой коллекции. За это дело берется Боб Уточкин.

Смотрите сериал «Влюбленный агент» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Влюбленный агент
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Влюбленный агент доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать