Деревенская история

КиноПоиск: 6.039 (1806 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Мармонтов
Сценарист: Наталья Аверина, Антонина Венедиктова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Деревенская история, описание.

В центре событий не самая благополучная семейная пара. Люба и Гриша живут в деревне с детьми и с родителями мужа, которые недолюбливают избранницу сына, и постоянно придираются к ее методам воспитания. Григорий давно не уважает и не хочет свою супругу, постоянно изменяя ей с красивой деревенской девушкой Таней. Об этом знает вся округа, включая Любу.
И тут в жизни главной героини происходят неожиданные события. Деревенская история начинается с приезда московского бизнесмена Павла, который положил на Любу глаз и пытается за ней ухаживать. В один прекрасный или трагичный день, Паша предлагает женщине уехать из деревни, и переехать к нему в Москву. Но Люба не спешит принимать серьезное решение, несмотря на все трудности семейной жизни. Об этом предложении узнает супруг и ударяет Любу, обвиняя в неверности. Этот инцидент добавляет решительности девушке, и она принимает предложение нового ухажера. Однако чувств к Паше у Любы нет, и ее сердце все еще тянется к мужу.

Смотрите сериал «Деревенская история» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Деревенская история
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Деревенская история доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать