Атаман

КиноПоиск: 6.168 (823 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: боевик
Страна Россия
Режиссёр: Василий Мищенко
Сценарист: Владилен Арсеньев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Атаман, описание.

Служба интересам Отечества всегда приносила Юрию Воронину колоссальное моральное удовлетворение. Он посвятил этому непростому со всех точек зрения ремеслу десятки лет своей бурной жизни, успев побывать за столь весьма продолжительный период не только в Афганистане, но и в других «горячих точках». Несколько раз его могли убить, но этот мужественный человек никогда не испытывал какого-либо страха перед смертью, бесстрашно смотря ей прямо в лицо.
Правда, с недавних пор повседневный быт основного действующего персонажа телесериала «Атаман» на сто восемьдесят градусов изменился. Он поругался с представителями высшего командования, столкнулся с циничным предательством сослуживцев и разочаровался в армии. Вернувшись в родную станицу Орликовскую, бедняга вскоре потерял ещё и мать, которая всегда являлась для него непререкаемым авторитетом. Плюс ко всему, герой встретил свою прежнюю любовь Полину и на него нахлынули воспоминания.

Смотрите сериал «Атаман» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Атаман
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Атаман доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать