Дыши со мной 2

КиноПоиск: 6.522 (2645 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Наталия Антонова, Виталий Егоров, Антон Макарский, Наталья Рудова, Сергей Мигицко, Андрей Носков, Кирилл Жандаров, Егор Петренко, Дмитрий Александров, Марина Анисимова
Режиссёр: Артем Насыбулин
Сценарист: Анна Аносова
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дыши со мной 2, описание.

Профессор математики Игорь, женатый на Лане, увидев очаровательную Карину, безумно влюбляется в нее. Несмотря на долгий брак и дочь Дашу, мужчина решает уйти из семьи и разводится с супругой. Однако его избранница не спешит связывать себя узами брака.
Счастливая жизнь Ланы рушится, а Дарья страдает, разрываясь между родителями. Неожиданно у женщины появляется новый ухажер – продюсер Петр, в которого вскоре влюбляется и Карина. У Пети и Ланы начинается роман. Но, череда неприятностей приводит к их расставанию и свадьбе Петра с Кариной.
Проходит немного времени и, преодолев препятствия, Петя с Ланой снова начинают встречаться. «Дыши со мной, 2 шанс я не упущу» – говорит мужчина и предлагает любимой руку и сердце. Они, наконец-то, счастливы. Но, мечтая о семье и ребенке, они не заметили, что сделали несчастными близких людей. Им придется вновь столкнуться с интригами, изменой, страхом и недоверием.
Дыши со мной 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать