Братья детективы

КиноПоиск: 6.748 (316 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: мелодрама, детектив
Страна Россия
В ролях: Анатолий Пашинин, Дарья Мороз, Сергей Лазарев, Анатолий Равикович, Евгения Бордзиловская, Алексей Ванифатьев, Олег Гераськин, Артемий Гринченко, Марина Куделинская, Алла Подчуфарова
Режиссёр: Алексей Трейман, Ксения Кондрашина, Оксана Карас
Сценарист: Ася Карева, Татьяна Кабзистая, Марина Степнова
Студия: Аватар Фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Братья детективы, описание.

Размеренная жизнь в окружении семьи совершенно не вдохновляла Федора Стрельцова, и по этой причине он регулярно конфликтовал с матерью. Ведь женщина требовала от сына внуков и с завидным упорством искала ему потенциальную супругу. Однако он считал себя убежденным холостяком и хотел, прежде всего, добиться впечатляющих карьерных высот. Талантливому следователю нравилось бороться с различными проявлениями преступности, делая родной город хоть немного спокойнее и безопаснее.
Но проблема заключалась в том, что представители непосредственного руководства основного действующего персонажа телесериала «Братья детективы» пока что отказывались доверять ему расследование резонансных дел, и это обстоятельство раздражало тридцатилетнего молодого человека, мечтавшего проявить себя. Но однажды у него появился шанс.
Братья детективы
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать