Черкизона. Одноразовые люди

КиноПоиск: 4.675 (444 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма, криминал
Страна Россия
В ролях: Дмитрий Миллер, Константин Соловьев, Анастасия Макеева, Александр Пашков, Михаил Сафронов, Ольга Чудакова, Владимир Скворцов, Роман Хан, Игорь Поселенов, Владислав Дунаев
Режиссёр: Вадим Данцигер, Алексей Гирба, Дмитрий Петрунь
Сценарист: Ася Карева, Татьяна Кабзистая, Дмитрий Терехов
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Черкизона. Одноразовые люди, описание.

После трагической смерти матери десятилетняя Даша остается на попечении дедушки. Однако, отчим девочки Сергей Виноградов, работающий хирургом в провинции, решает забрать дочь и переехать в столицу. Он увольняется с работы, продает квартиру и, обхитрив деда, вместе с Дашей отправляется в Москву.
Неожиданно в пути автомобиль ломается. Мужчину с ребенком соглашается подвезти дальнобойщик, прицепив тросом их машину. Сергей договаривается с водителем, что он подбросит его до Черкизовского рынка, где он сможет купить детали для своего автомобиля. Прибыв на место, Виноградов оставляет дочь в кабине машины, а сам отправляется на рынок Черкизона. Одноразовые люди – торговцы живым товаром похищают его дочь, пока он блуждает в лабиринтах разнообразных лавчонок. Вернувшись к автомобилю, хирург обнаруживает, что дочь пропала. Поиски ребенка не дают результата.
Тем временем девочке придется познакомиться с криминальной жизнью обитателей рынка, где ежедневно ломаются судьбы людей.
Черкизона. Одноразовые люди
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать