Холодные берега

КиноПоиск: 6.920 (12092 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Алан Хурумов, Мария Ваксман
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Холодные берега, описание.

Город Озерск постигла страшная беда. Теперь каждый житель городка не может спать спокойно, ведь где-то на улицах орудует самый настоящий маньяк. Душегуб издевается и душит молодых девушек и ему всегда удается избежать своей поимки. Тем временем полиция лишь разводит руками и не знает с чего начать поиски убийцы. Начальник местного отделения полиции, Борис Невский, поручает это непростое дело своей дочери Алине Новинской, которая еще совсем не обладает опытом работы.
Главная героиня сериала «Холодные берега» начинает свое расследование с поисков пропавшей накануне Марии Воронцовой. Поиски заканчиваются безрезультатно, однако Алина сближается с мужем Марии Марком. Проходит четыре года и у них образуется семья, но вскоре Марк встречает женщину, которая мистическим образом похожа на пропавшую Марию. Мужчина не в силах справиться со своими эмоциями и бросает Алину ради этой новой пассии. Тем временем в городе возобновляются убийства молодых девушек и дочь начальника полиции вновь начинает поиски маньяка.

Смотрите сериал «Холодные берега» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Холодные берега
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Холодные берега доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать