Бабочки и птицы

КиноПоиск: 6.093 (1289 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Руслан Паушу
Сценарист: Виктория Демидова, Гуля Аскарова, Кира Худолей
Студия: ФУ-24
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бабочки и птицы, описание.

Преуспевающая девушка Ольга, казалось бы имеет всё то, о чём мечтают многие среднестатистические россияне. Она замужем за богатым мужем, у неё есть сын и она при этом является владелицей фирмы, которая держится на плаву благодаря огромным финансовым вливаниям, со стороны её мужа. Но в жизни Ольги нет одного, а именно любви, поэтому она решила себе найти любовника.
Проводя в очередной раз, свой досуг в конном клубе, ей подворачивается удача и она знакомится с симпатичным и очень воспитанным мужчиной, по имени Виктор. Тот является технологом и отлично разбирается в своей профессии и знает, как найти подход к женскому полу. Как нельзя кстати, из фирмы Оли увольняется главный технолог и на его место, она тут же назначает предприимчивого Виктора. Со временем, Виктор становится любовником Оли и она страстно в него влюблена. Но Виктор, начинает вести себя очень странно и тогда Ольга, начинает понимать, что-то тут не то и он явно что-то замыслил. Что именно? Это и предстоит выяснить Ольге.

Смотрите сериал «Бабочки и птицы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бабочки и птицы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Бабочки и птицы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать