Между нами, девочками. Продолжение

КиноПоиск: 7.151 (4769 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Кирющенко
Сценарист: Алексей Кирющенко, Алексей Жук, Андрей Нестеров
Студия: Лук-фильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Между нами, девочками. Продолжение, описание.

Не каждая девушка, которой приходится сталкиваться с обязанностями материнства, способна до конца осознать то, насколько это колоссальная ответственность. Когда врачи сказали Лене о том, что она беременна, ее счастью не было предела. Переехав в просторный дом к Левандовскому, она рассчитывала на то, что жизнь сразу заиграет новыми красками, но на деле не всё оказалось так прекрасно.
Тем временем, другие основные действующие персонажи телевизионного сериала «Между нами, девочками. Продолжение» делали всё возможное для того, чтобы преодолеть заметный кризис в отношениях. Но, очевидно, что незапланированный переезд в российскую столицу негативно отразился на взаимопонимании между Олесей и Никитой.

Смотрите сериал «Между нами, девочками. Продолжение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Между нами, девочками. Продолжение
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Между нами, девочками. Продолжение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать