Морской патруль 2

КиноПоиск: 7.339 (840 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: криминал, приключения, боевик, детектив
Страна Россия
В ролях: Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэль Джанибекян, Светлана Антонова, Сергей Шнырев, Игорь Старосельцев, Александр Давыдов, Виктор Маркин, Ирина Климова, Дарья Иванова
Режиссёр: Андрей Джунковский, Мирослав Малич, Василий Чигинский
Студия: Анапафильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Морской патруль 2, описание.

Капитан Мельников вместе со своими друзьями и помощниками Довлятовым и Ковальчуком продолжают покорять водные просторы. При этом они являются ещё и сыщиками, которые раскрывают разного рода преступления. Море – это не только красиво, это очень опасно. Ежедневно оно проверяет команду на прочность и устойчивость. Кроме того, героям фильма приходится разрываться между домой и плаваньем.
Эту киноленты пополнят новые прекрасные героини. Марина – прокурор города, очень строгая женщина, которая не даст себя в обиду. Браконьерша Соня и воровка Вика принесут немало проблем судну, но в итоге всё станет на свои места. Девушки знают, как правильно найти подход к мужчине. Несмотря на то, что на суши моряков ждут их вторые половинки, они умудряются загулять. Герои понимают, что в открытом море, на чужой земле никто их не знает, поэтому ведут себя соответственно.
Морской патруль 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать