Бархатный сезон

КиноПоиск: 6.012 (3153 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Леонид Пляскин
Сценарист: Сигита Моставичюте, Виктория Демидова, Гуля Аскарова
Студия: ФУ-24
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бархатный сезон, описание.

Машу Зарецкую многие считают успешной и счастливой девушкой. У нее есть отличная квартира и потенциальный муж, которому пророчат блестящую карьеру. Вскоре ей предстоит занять престижную должность в одном из гламурных журналов. Проблема заключается в том, что она совершенно не уверена о необходимости замужества и не очень желает работать в предлагаемой должности. Юная особа только что закончила МГУ и мечтает уехать в экспедицию для изучения тайн Камчатки и океана.
«Бархатный сезон» напомнит о том, что предсказать будущее невозможно. Желания девушки кажутся для родных смешными и несерьезными. Девушка поддается на уговоры и соглашается на брак. Спустя год она узнает, что ее муж попал в неприятную ситуацию и серьезно подставил отца. Стабильная и благополучная жизнь рушится на глазах, а высокопоставленного чиновника обвиняют в коррупционных связях. Семья лишается прежних атрибутов роскоши, а руку помощи протянул только старый друг Эдуард. Мужчина пытается ухаживать за девушкой и решает возникающие проблемы. Страшное открытие ожидает впереди, ведь единственный спаситель окажется настоящим врагом и виновником всех произошедших семейных неприятностей.

Смотрите сериал «Бархатный сезон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бархатный сезон
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1. Серия 1
2. Серия 2
3. Серия 3
4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Бархатный сезон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать