Слишком много любовников

КиноПоиск: 5.840 (1115 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Игорь Нурисламов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Слишком много любовников, описание.

К одному известному сыщику, обращается за помощью весьма влиятельный клиент, который выложил ему щедрый аванс за одно очень серьёзное происшествие. Сыщику поставлена задача, найти любовницу клиента, по имени Алёна, которая внезапно исчезла и не оставила после себя никаких следов. Начиная разбираться с этим делом, сыщик не может понять, а где же ему её искать, так как никаких зацепок нет. Но чем дальше он уходит в дебри, с этим делом, тем больше он начинает понимать, что её исчезновение не такое уж и простое и на самом деле, девушка вела двойную жизнь. Теперь ему придётся, восстанавливать по крупицам, все жизненные перипетии девушки, чтобы понять, что она делала в свободное время и как проводила его. Ведь как оказывается, у Алёны был свой интерес и она явно, не так уж и проста, как описал её клиент.
Сыщик начинает постепенно докапываться до истины и похоже, что открывшаяся истина исчезновения и двойной жизни Алёны, удивит всех в округе и раскроет карты.

Смотрите сериал «Слишком много любовников» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Слишком много любовников
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Слишком много любовников доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать