Покушение

КиноПоиск: 6.735 (2337 голосов)
IMDb 4.2 (20 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Беларусь
Режиссёр: Александр Ефремов
Сценарист: Глеб Шпригов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Покушение, описание.

Костин - командир Красной Армии, давно влюблен в Жанну Бергер, певицу известную под псевдонимом «Джан». Женщина отвечает ему взаимностью, они строят радужные планы и верят в счастливое будущее. Жанна очень привлекательна и талантлива, она приковывает взгляды окружающих и завораживает многих мужчин. Среди ее поклонников выделялся молодой человек, генерал Данилов, который не привык упускать какие-либо возможности. Он решил, во что бы то ни стало завоевать сердце дамы
Надвигается страшная война, и Костин вынужден уехать на новое место службы, Жанна искренне обещает его дождаться. Война положила конец всем планам и надеждам, Костина серьезно ранили в бою, но этого человека не заботит собственное здоровье, больше он переживает за свою любимую женщину. По прибытию в родной город, Костин узнает, что его любимая умерла. Мужчину такое известие подкосило, попав в плен к врагам, он согласился сотрудничать с ними. Спустя время, Костин понимает, что совершил ошибку и чтобы реабилитироваться в своих же глазах, мужчина начинает вести двойную игру, передавая полученную информацию своим войскам. В одной шифровке шла речь о возможном покушении на генерала Данилова, его заклятого врага.

Смотрите сериал «Покушение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Покушение
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Покушение: серия 1
Покушение: серия 2
Покушение: серия 3
Покушение: серия 4
Покушение: серия 5
Покушение: серия 6
Покушение: серия 7
Покушение: серия 8
Уважаемые друзья сериал Покушение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать