Нежные листья, ядовитые корни

КиноПоиск: 7.169 (24866 голосов)
IMDb 6.5 (14 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Руслан Паушу
Сценарист: Антон Марков, Елена Михалкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нежные листья, ядовитые корни, описание.

Супруга Сергея Бабкина получает приглашение на встречу старых подруг. Оно было подписано одноклассницей Светой Рогозиной, той самой девочкой, которая считалась королевой школы. Маша вспоминает о школьной поре, но все воспоминания носят исключительно тяжелый характер. Она посещала школу без особого удовольствия из-за насмешек и издевательств самопровозглашенной королевы. Повзрослевшие ученицы съезжаются в подмосковный санаторий, чтобы посмотреть на свою обидчицу.
Главная героиня сериала «Нежные листья, ядовитые корни» жила заграницей с богатым мужем. По слухам, она меняла одного обеспеченного поклонника на другого так же легко, как переодевала очередное роскошное платье. Подвыпившие одноклассницы вспомнили свои старые обиды и взрослые секреты. Они собрались для того, что высказаться и освободиться от внутреннего напряжения. Но все становится еще запутаннее, когда одну из собравшихся на встречу девушек находят мертвой.

Смотрите сериал «Нежные листья, ядовитые корни» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нежные листья, ядовитые корни
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Нежные листья, ядовитые корни доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать