Женские секреты

КиноПоиск: 7.233 (5828 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Максим Мехеда
Сценарист: Мария Бек, Елена Бойко
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женские секреты, описание.

В центре сюжета обаятельная молодая женщина, которую зовут Марта. У нее вполне успешная и хорошая жизнь. Ей не на что жаловаться, ведь она занимается любимым делом, да и на личном фронте все вроде бы в порядке. Она трудится психологом в одном престижном учебном учреждении, и она планирует вскоре выйти замуж за любимого мужчину.
Размеренная жизнь главной героини сериала «Женские секреты» заканчивается, когда она узнает, что одна из студенток ждет ребенка, но намерена от него избавиться. Марта не может спокойно закрыть глаза на это, тем более когда-то давно она поступила также и это стала самой большой ошибкой в жизни девушки. Психолог отправляется в дом к беременной студентке, чтобы поговорить о ситуации с ее отцом и видит Ивана, в которого была когда-то очень сильно влюблена. Теперь жизнь предоставляет Марте и Ивану возможность все исправить и вернуть утраченную любовь, но смогут ли они простить друг другу все обиды прошлого?

Смотрите сериал «Женские секреты» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женские секреты
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Женские секреты доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать