Акула

КиноПоиск: 5.998 (247 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Украина
Режиссёр: Анатолий Матешко
Сценарист: Ирина Чернова, Владимир Жовнорук, Николай Рыбалка
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Акула, описание.

С юных лет главная героина Инна была целеустремленной девушкой с железной хваткой. Еще, будучи студенткой, она вышла замуж за тогдашнего успешного футболиста Игоря, родив ему двоих детей. После того как карьера мужа подошла к концу, обнаружилось, что ни в чем другом он не может найти себе применение. Оставшиеся, заработанные футболом деньги, он доверяет Инне. Но девушка не растерялась, и вложила деньги в успешный бизнес-проект, что обеспечило ей уважение и статус успешного предпринимателя.
В узких кругах она получила прозвище «Акула» за находчивость и острый ум. Ближе к 40 годам Инна на годы вперед обеспечила семью, а дорогому мужу построила загородный клуб, посвященный экстремальным развлечениям. Пока Игорь занимался клубом, устраивая различные соревнования по стрельбе и пейнтболу, клиентская база начала пополняться за счет серьезных, обеспеченных людей. Но тут на территории клуба происходит убийство одного из посетителей, и все улики ведут к Игорю.

Смотрите сериал «Акула» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Акула
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Акула доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать