Зоя

КиноПоиск: 6.391 (2058 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Виталий Павлов
Сценарист: Виталий Павлов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Зоя, описание.

Будучи блистательной актрисой, без проблем способной убедительно сыграть практически любую роль, Зоя Федотова на протяжении многих лет входила в число любимцев публики. К тому же, природа щедро наградила ее ещё и привлекательной внешностью, поэтому красавица не знала отбоя от навязчивых поклонников, готовых сутками дежурить под окнами ее роскошных апартаментов ради вожделенного автографа.
Но потом ее жизнь трагически оборвалась. Находясь на вершине славы, звезда советской сцены была подло убита неизвестными бандитами, о чем подробно рассказывается в телевизионном сериале «Зоя». Разумеется, о расправе над ней написали все ведущие газеты страны, и это событие вызвало колоссальный общественный резонанс. Разбираться в ситуации поручили опытному следователю Александру Сорокину. Докопается ли капитан до истины?

Смотрите сериал «Зоя» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Зоя
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
1-5. Серия 5
1-6. Серия 6
1-7. Серия 7
1-8. Серия 8
вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Зоя доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать