Пончик Люся

КиноПоиск: 5.971 (1445 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
Сценарист: Елена Жданова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пончик Люся, описание.

Люся - обычная украинская девушка, отличающаяся от своих подруг, разве что, весом. С малых лет и до момента, когда Люся наконец-то ощутила себя настоящей девушкой, юной принцессе не раз приходились выслушивать оскорбления в свой адрес. Ни одна диета не в состоянии помочь, когда в самой глубине души ты продолжаешь жалеть себя и ненавидеть окружающих. Но что поделать, если ты имеешь избыточный вес и людей, не желающих принимать тебя именно такой? Объявляя войну всем, кто когда-то над ней насмехался, девушка даже не представляла себе, насколько сладкой окажется победа.
Ужасные приключения, в которые попадет молодая украинка, заставят ее не только похудеть, но и переосмыслить свое представление обо всех людях. К стройным ногам удивительной и мудрой не по годам девушки, упадет сам Дмитрий Власов - самый известный и красивый гонщик, совсем недавно победивший в сложнейшем ралли. Какие уроки вынесла для себя молодая девушка, и с каким настроением она вернется к себе домой? Проезжая по улицам, которые когда-то казались ей настоящей тюрьмой, Люся не раз задумается над судьбой той пухлой девочки, ведь она была ею еще совсем недавно. Какие теперь планы на жизнь у юной и успешной Люси?

Смотрите сериал «Пончик Люся» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пончик Люся
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Серия 21
Серия 22
Серия 23
Серия 24
Уважаемые друзья сериал Пончик Люся доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать