Папаши

КиноПоиск: 5.565 (3533 голосов)
IMDb 3.6 (31 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: комедия
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Леонид Мазор
Сценарист: Михаил Марфин, Леонид Мазор
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Папаши, описание.

В прошлом добрый и честный парень по имени Иннокентий решил заработать легких денег и связался с плохой компанией. Он быстро вошел во вкус и начал промышлять тем, что получалось у него лучше всего – воровством. Но после очередного ограбления Бочкин не успел скрыться от полиции, в результате чего был арестован. Сотрудники правоохранительных органов связали сразу несколько дел, в результате чего Иннокентий получил приличный срок – двадцать лет в колонии общего режима.
Выйдя на свободу, главный герой сериала «Папаши» решает воссоединиться со своей семьей и начинает поиски дочери. Но он не знает, что все это время воспитанием девочки занимался подполковник, который когда-то и посадил его в тюрьму. Теперь Бочкину предстоит побороться за любовь Насти. Вот только сможет ли он выиграть это нелегкое сражение за родную дочь?

Смотрите сериал «Папаши» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Папаши
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Папаши доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать