Рельсы счастья

КиноПоиск: 3.973 (214 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Жанна Эппле, Раиса Рязанова, Леонид Громов, Светлана Немоляева, Мария Куликова, Нил Кропалов, Сергей Лактюнькин, Андрей Михеев, Анатолий Адоскин, Андрей Анкудинов
Режиссёр: Александр Кананович
Сценарист: Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин
Студия: ТелеРоман
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Рельсы счастья, описание.

В поездах дальнего следования каждый день сменяются пассажиры. Всё они имеют свои цели и планы, и следуют по своим жизненным путям. У каждого человека есть своя интересная и уникальная история, которой он может поделиться в пути под убаюкивающий стук колес.
«Рельсы судьбы» – захватывающий сериал, в каждой серии которого рассказывается совершенно новая история. Проводники, каждый день путешествующие по разным уголкам страны, постоянно сталкиваются с удивительными пассажирами, а порой становятся свидетелями странных историй. Иногда в обычном поезде решаются судьбы пассажиров, и все это происходит на глазах проводниц, которые должны не только предлагать людям чай, но и помогать им решении весьма трудных задач. Ведь именно эти девушки первыми принимают на себя все трудности, а потому они должны действовать ответственно и решительно. Ведь любой их совет или поступок может отразиться на жизни случайного человека непредсказуемым образом.
Рельсы счастья
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать