Клад могилы Чингисхана

КиноПоиск: 4.733 (366 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Олег Курамшин
Сценарист: Егор Головенкин, Рамиль Ямалеев, Александр Бушков
Студия: Talan Film Company
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Клад могилы Чингисхана, описание.

В одном из крупнейших городов Сибири расположен уникальный музей, посвященный искусству и культуре Азии. В этом учреждении хранится богатая коллекция экспонатов, которые являются ценными историческими свидетельствами. Однако, в один несчастный день, случайное повреждение одного из самых ценных экспонатов – фигурки Тайшерского Будды – производителями вызывает тревогу. Руководитель музея, господин Спаровский, внимательно осматривает поврежденную фигурку и обнаруживает нечто удивительное - старинный манускрипт, тщательно спрятанный внутри. Поистине удивительным является то, что манускрипт имеет печать самого Чингисхана и содержит текст на древнем языке.
При тщательном изучении манускрипта выясняется, что он хранит удивительную информацию о местонахождении тайника Чингисхана, в котором находится огромное количество золота, спрятанного глубоко в сибирской тайге. Это сокровище становится предметом желания многих, включая талантливого и преданным своей Родине человека - Даню Черского, бывшего сотрудника ФСО. Он призывается присоединиться к поисковой экспедиции, чтобы найти клад Чингисхана.
Однако, не только Черский узнает о существовании этого клада. Московский предприниматель Погодин, известный своей влиятельностью и связями, тоже становится ведомым этой тайной. Он безжалостный бизнесмен, готовый пойти на любые меры, чтобы заполучить сокровища. Погодин отдает приказ своим приспешникам, Логуну и Зинчуку, чтобы они устраняли всех, кто знает о местонахождении клада.
С каждым днем все больше друзей и союзников Дани начинают погибать, а улики указывают на то, что именно Черский является главным подозреваемым. Нашему герою предстоит доказать свою невиновность в этих кровавых преступлениях, выбраться из затруднительного положения и найти золото, о котором говорится в манускрипте. Сможет ли опытный ветеран преодолеть все трудности и обрести несметные богатства, о которых он так долго мечтал?

Смотрите сериал «Клад могилы Чингисхана» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Клад могилы Чингисхана
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Уважаемые друзья сериал Клад могилы Чингисхана доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать