Тайная стража

КиноПоиск: 6.220 (780 голосов)
IMDb 5.9 (17 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Музыка, Константин Смирнов
Сценарист: Владислав Романов, Владимир Шмаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайная стража, описание.

Однажды несколько членов Федеральной службы безопасности Российской Федерации решаются отправиться на крайне опасное и сложное задание – предотвратить деятельность местной террористической группировки, которая обосновалась на одном из московских рынков. Однако прежде чем схватить преступников, главные герои должны провести тщательное расследование, к которому они подходят с максимальной серьезностью. Их цель – никому из террористов не уйти от заслуженного наказания. Смогут ли главные герои успешно выполнить свою миссию и избежать возникновения каких-либо проблем?
В столице России Москве начали действовать открыто националистические боевики. Подозрение на них пало после того, как они осуществили нападение на культурный центр «Бирлик», посвященный культуре Азербайджана. Некоторое время спустя охранники центра и другие мужчины, оказавшиеся в заложниках, решили смело противостоять боевикам, втянувшись в неравный бой. В этой схватке граната была сброшена, и нанесен серьезный урон. К месту преступления вскоре прибыли сотрудники полиции, обнаружив несколько тел погибших – как русских, так и азербайджанцев...

Смотрите сериал «Тайная стража» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайная стража
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Тайная стража доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать