Война и мир

КиноПоиск: 8.086 (53122 голосов)
IMDb 8.3 (8322 голосов)
Год выпуска:1965
Страна СССР
Режиссёр: Сергей Бондарчук
Сценарист: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Война и мир, описание.

Зрительскому вниманию представляется невероятная экранизация, всеми известного произведения Льва Толстого «Война и мир». Тяжёлые времена наступили в стране, люди пытаются выжить, как могут. Голод, военные действия, все это кардинально меняет отношения людей друг к другу. Да вот только на этом фоне, на фоне разрухи, развивается невероятная любовная сюжетная линия. Прекрасная девушка влюбляется в молодого и привлекательного военного, она понимает, что им не быть вместе, но, несмотря на это, девушка не теряет надежды, что со временем. Все образуется, и они будут жит счастливой жизнью.
Главным героя придётся не так уж и просто. Они будут попадать в различные ситуации, но их них нужно будет выйти с честью, а, как известно, для отважного и всеми известного дворянина 19 века – «честь» не пустое слово. Именно «честь» подталкивала мужчин этого времени на невероятнее поступки и сражение, которые очень часто заканчивались непосредственно трагедией. Как сложно жить и выживать в это сложное время покажет известная кинокартина. Главный герой, молодой дворянин понимает, что искренне любит простую девушку, д вот только в этот же момент он понимает, что родители не позволят им быть вмести.

Смотрите сериал «Война и мир» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Война и мир
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Война и мир доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать