Руслан и Людмила

КиноПоиск: 7.679 (9199 голосов)
IMDb 7.2 (484 голосов)
Год выпуска:1972
Жанр: фэнтези
Страна СССР
Режиссёр: Александр Птушко
Сценарист: Александр Птушко, Александр Пушкин
Студия: Мосфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Руслан и Людмила, описание.

Впечатляющая экранизация знаменитой сказки А.С.Пушкина создает магическую атмосферу на большом экране. Ошеломляющие сражения, великолепные костюмы и впечатляющая актерская игра увлекают зрителей, не отпуская их внимания. Если вы хотите насладиться этим прекрасным фильмом, то теперь у вас есть отличная возможность посмотреть его онлайн в нашем кинотеатре.
История начинается с того, что злобный волшебник Черномор похищает прекрасную Людмилу прямо со свадебного ложа ее жениха, храброго витязя Руслана. Отец Людмилы, князь киевский Святослав, приказывает молодым воинам вернуть его дочь, обещая отдать руку и сердце Людмилы тому, кто приведет ее назад. Но завистливые Ратмир и Фарлав, стремясь опередить Руслана, отправляются на поиски красавицы, чтобы увести его невесту.
В то время Руслан обращается за помощью к доброму волшебнику Финну, который помогает ему преодолеть колдовство злой колдуньи Наины. После жестокой схватки с похитителем Людмилы, Черномором, Руслан обнаруживает, что его возлюбленная подверглась злым чарам и не может проснуться. И теперь перед героем встает новое испытание – он должен преодолеть это препятствие, чтобы спасти свою возлюбленную.

Смотрите сериал «Руслан и Людмила» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Руслан и Людмила
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Руслан и Людмила доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать