Достояние республики

КиноПоиск: 7.751 (10839 голосов)
IMDb 7.2 (419 голосов)
Год выпуска:1971
Страна СССР
Режиссёр: Владимир Бычков
Сценарист: Исай Кузнецов, Авенир Зак
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Достояние республики, описание.

Начало XX века. Россия. Гражданская война. По стране прокатывается волна массовых ревизий представителей дворянских родов. У бывших аристократов изымают ценности культурного значения, в том числе семейные реликвии: картины знаменитых художников, фамильные украшения и скульптуры. Вскоре реквизиторы прибывают в имение князя Тихвинского. Они укладывают уникальную коллекцию сокровищ – настоящее достояние республики в ящики, которые вывозят из усадьбы. Однако, ящики, прибывшие в Петроградский музей, оказываются набитыми кирпичами и соломой.
Проходит 2 года. В деле о похищенных ценностях появляется зацепка. Вести расследование поручают сотруднику уголовного розыска Макару Овчинникову, которому предстоит выяснить, что ценности похитили бывший управляющий имением Тараканов с сообщниками: беспризорником Кешкой и преподавателем Маркизом.

Смотрите сериал «Достояние республики» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Достояние республики
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Достояние республики доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать