Освобождение: Направление главного удара

КиноПоиск: 8.227 (27378 голосов)
IMDb 7.7 (765 голосов)
Год выпуска:1970
Страна СССР, Польша, Германия (ГДР)
Режиссёр: Юрий Озеров
Сценарист: Юрий Бондарев, Оскар Курганов, Юрий Озеров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Освобождение: Направление главного удара, описание.

События в фильме берут свое начало с Тегеранской конференции, на которой было принято решение открыть второй фронт. Наступательная операция была начата весной 1944 года и осуществлялась на территории Белоруссии, так как это был кратчайший путь к Берлину. Операция была названа Сталиным «Багратион» и проходила под командованием Жукова, Рокоссовского и Ватутина.
«Направление главного удара» - это третья часть исторической киноэпопеи «Освобождение», состоящей из пяти фильмов. В нем показывается, как Советская армия полностью освободила Белоруссию от немецких войск и пробилась к границе. Когда германские офицеры поняли, что война проиграна, они попытались ликвидировать Гитлера. Но заговор был раскрыт, и попытка не увенчалась успехом.

Смотрите сериал «Освобождение: Направление главного удара» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Освобождение: Направление главного удара
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Освобождение: Направление главного удара доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать