12 стульев

КиноПоиск: 8.504 (57949 голосов)
IMDb 8.50 (3485 голосов)
Год выпуска:1976
Страна СССР
Режиссёр: Марк Захаров
Сценарист: Марк Захаров, Илья Ильф, Евгений Петров
Студия: ТО «Экран»
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 12 стульев, описание.

Что делать, если ты успешный мошенник, который, совершенно случайно, становится сообщником человека, собирающегося украсть огромную сумму денег? Остап Бендер - жуликоватый парень, не особо понимающий, чего он на данный момент желает от жизни. Единственное, что он знает точно - ему дан талант, обводить людей вокруг пальца. Когда к нему обращается мужчина, с весьма странной историей, Остап понимает - и на его улице наступил праздник. Существует двенадцать стульев, и в одном из них хранится клад, который не под силу собрать не одному обычному человеку.
Остап Бендер должен помочь мужчине, который обещает ему огромный процент от найденного. Приключения начинаются, когда герои понимают, что не только они охотятся за злосчастным стулом. Как истинный джентльмен, подельник Остапа не желает делиться своими, еще не найденными сокровищами, с каким-то проходимцем. К какому же выходу придут мужчины в итоге? Собрав свои силы воедино, они могут добиться успеха и отыскать то, что им нужно. Но, для этого придется довериться партнеру и перестать юлить, стараясь перебросить удачу на свою сторону. У Кисы и Остапа мало времени, чтобы сделать хоть какой-нибудь выбор в этой странной, и немного опасной ситуации.

Смотрите сериал «12 стульев» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


12 стульев
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал 12 стульев доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать