Д`Артаньян и три мушкетера

КиноПоиск: 8.152 (125441 голосов)
IMDb 7.8 (3805 голосов)
Год выпуска:1979
Страна СССР
Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
Сценарист: Марк Розовский, Александр Дюма отец
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Д`Артаньян и три мушкетера, описание.

На тощей лошади, в бедном одеянии и в смешном берете, зато с отчаянной смелостью и огромным желанием добиться службы в полку мушкетеров, юный д`Артаньян держит путь в Париж из родной Гаскони. Благословение отца и рекомендательное письмо должны облегчить задачу, но уже в первом крупном городе, Менге, юноша встревает в историю и наживает врагов — да непростых, а из окружения самого кардинала Ришелье. В ту пору кардинал был занят ревностной борьбой с королевой Анной за расположение короля Франции Людовика ХIII и не подозревал, какой проблемой станет для него появление д`Артаньяна.
В самом Париже на голову легкомысленного гасконца обрушились новые приключения. Два события перевернут всю его жизнь: встреча с прекрасной Констанцией и дуэль против соперников, которые станут его лучшими друзьями - Атосом, Портосом и Арамисом. Действительность превзойдет все ожидания героя: ни дня без риска и опасности. Бороться за свою любовь, служить родине и королю — о чем еще можно мечтать в восемнадцать лет? Но самым страшным врагом, который опаснее любых пуль и шпаг, станет для д`Артаньяна женщина по имени Миледи.
В блистательной советской экранизации известного романа Дюма органично соединились яркий мюзикл, историческая канва и приключения.

Смотрите сериал «Д`Артаньян и три мушкетера» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Д`Артаньян и три мушкетера
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Д`Артаньян и три мушкетера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать