Ялта-45

КиноПоиск: 7.092 (6456 голосов)
IMDb 3.8 (39 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: боевик, военный
Страна Россия
В ролях: Александр Голубев, Евгений Миллер, Максим Матвеев, Михаил Евланов, Алёна Хмельницкая, Александр Феклистов, Александр Коршунов, Борис Каморзин, Сергей Деревянко, Борис Талах
Режиссёр: Тигран Кеосаян
Сценарист: Алексей Поярков
Студия: Студия Арт-Базар
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ялта-45, описание.

Войска союзников продолжают освобождать Европу. Советская армия выдавливает фашистов на всех фронтах. Идет январь 1945-го – шестой год Второй мировой, которая скоро должна подойти к концу. В Ялте вот-вот состоится конференция лидеров Советского Союза, Британии и США. Сталин, Черчилль и Рузвельт будут решать послевоенную судьбу континента. Правоохранительные органы функционируют в усиленном режиме, обеспечивая повышенный уровень безопасность. И не зря!
Пока представители антигитлеровской коалиции готовятся к диалогам в кабинетах, тайные немецкие агенты не дремлют. Германия надеется взять реванш за поражения на поле брани и планирует теракт. В Третьем рейхе понимают, что это никак не повлияет на исход войны. Но нацисты хотят напоследок напомнить о своей недавней гегемонии и добиться выгодных для себя условий капитуляции.
О том, что диверсанты прибыли в Ялту, узнают спецслужбы союзников. Обезвредить врага отправляют лучших сотрудников комитета внутренних дел, контрразведки и милиции. Среди них оказываются капитан Алексей Турок, следователь Жора Маркаров и американский разведчик Джон Уилби. Трое профессионалов выходят на след диверсионной группы. Только от них зависит поимка немцев, готовящихся сорвать Ялтинскую конференцию.
Ялта-45
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать