В июне 1941

КиноПоиск: 6.330 (14342 голосов)
IMDb 5.2 (188 голосов)
Год выпуска:2008
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе
Сценарист: Сергей Ашкенази, Станислав Говорухин, Александр Франскевич-Лайе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал В июне 1941, описание.

В сериале рассказывается о судьбе лейтенанта-пограничника Ивана Бурова, который в 1941 году пребывает на участок государственной границы между СССР и Польшей. Буров - воин молодой, но опытный, уже сражавшийся в открытом бою с врагами. Зрителю сразу же нравится этот герой – обаятельный, красивый и добрый.
После вероломного нападения фашистов все сослуживцы Бурова погибают, защищая границу своей земли. Оставшись в живых, молодой лейтенант понимает, что враг продвинулся глубоко внутрь страны. Тогда он решает бороться с оккупантами в одиночку.
Его ждут очень непростые испытания, потому что трудно выжить, прячась в лесах и болотах, когда повсюду тебя окружают фашисты.
Буров узнает, что немцы вошли в деревню, где живет его возлюбленная - прекрасная полька Ханна. Он давно знал эту девушку, однако служба и внешние обстоятельства не дали им в свое время пожениться, к тому же дед Ханны непримирим к советской власти, считая, что его внучке нечего делать рядом с офицером СССР.
И тогда Буров бросается на помощь своей возлюбленной…
Сюжет фильма развивается очень динамично и во многом трагично, что соответствует духу демонстрируемой эпохи. До последних минут зритель не может оторваться от экрана, сочувствуя главному герою фильма и видя в его судьбе судьбу целого поколения.

Смотрите сериал «В июне 1941» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


В июне 1941
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

В июне 1941: серия 1
В июне 1941: серия 2
В июне 1941: серия 3
В июне 1941: серия 4
Уважаемые друзья сериал В июне 1941 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать