Дальнобойщики 2

КиноПоиск: 6.767 (17883 голосов)
IMDb 6.5 (65 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: мелодрама, комедия, криминал, приключения
Страна Россия
В ролях: Владислав Галкин, Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Виктор Яцук, Вадим Яцук, Владимир Капустин, Дарья Михайлова, Денис Курочка, Константин Степанов, Виталий Абдулов
Режиссёр: Василий Бледнов
Сценарист: Алексей Гордовский, Елена Галкина, Иван Егоров
Студия: Про-Синема продакшн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дальнобойщики 2, описание.

Федор Иванович и Сашка постепенно начинают привыкать друг к другу: прошлые недопонимания остались далеко позади и теперь они стали настоящими друзьями и партнерами, готовыми выручить друг друга из любой даже самой сложной ситуации. Друзья с большой радостью готовятся к очередному рейсу в надежде на невероятные приключения, которые с ними всегда случаются в дороге. Тем более теперь в их распоряжении новенький камаз – настоящая гордость простых дальнобойщиков.
Проходит совсем немного времени, как на дороге они подбирают молодого парня: как становится известно позднее, этот парень является дезертиром, только что сбежавшим из военной части, где его постоянно избивали. Возвращаться туда ни под какими предлогами юноша не желает и дальнобойщики решают не выдавать молодого человека, а помочь ему всем, чем только можно. Но это только начало всех приключений друзей: они придут на помощь в тушении пожара, найдут настоящих угонщиков автомобиля, выведут на чистую воду мошенника, обманывающего беззащитных наивных людей, а также успеют вовремя привезти груз в назначенное место. Настоящие друзья не останутся в стороне и всегда придут на помощь тем, кто в этой помощи нуждается.
Дальнобойщики 2
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать