Джентльмен сыска Иван Подушкин 2

КиноПоиск: 4.036 (796 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Андрей Мармонтов
Сценарист: Дарья Донцова, Виктория Евсеева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Джентльмен сыска Иван Подушкин 2, описание.

С недавних пор жизнь столичного джентльмена и романтика Ивана Подушкина кардинально изменилась. После того, как мужчина начал работать на Элеонору, он стал ее ногами и руками в детективных расследованиях. Когда-то Ваня был всего лишь секретарем богатой дамы, но теперь он ее единственный помощник в недавно открытом сыщицком агентстве «Ниро». У маленькой команды новое дело. В этот раз они должны расследовать серию загадочных краж из письменного стола Кузьминского, местного миллионера. Когда Подушкин прибывает на место, он узнает также, что поместье богача хранит еще одну страшную тайну.
Когда-то мать бизнесмена Глафира покончила с собой, заколовшись ножницами. С тех пор на ее портрете периодически появляется кровавое пятно, предзнаменуя смерть. Как только сыщик Иван переступил порог особняка, на картине снова проступила кровь. Все члены семьи уверены, что трагедия не за горами. Подушкин скептически относится к страхам и панике Кузьминских, но последующие события доказывают, что совершенно напрасно. Первой погибает от ножниц горничная, после чего следует череда преступлений. Теперь в опасности не только члены знатного рода, но и сам детектив Иван Подушкин.

Смотрите сериал «Джентльмен сыска Иван Подушкин 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Джентльмен сыска Иван Подушкин 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Джентльмен сыска Иван Подушкин 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать