Дни Турбиных

КиноПоиск: 8.027 (13784 голосов)
IMDb 7.7 (422 голосов)
Год выпуска:1976
Жанр: драма
Страна СССР
Режиссёр: Владимир Басов
Сценарист: Владимир Басов, Михаил Булгаков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дни Турбиных, описание.

Кажется, что смутные дни хаоса, временных царьков, проходимцев с амбициями императоров, мелких воришек в ранге премьеров и откровенных бандитов с большой дороги преследуют благословенную Украину. На этот раз повесть о суровой зиме 18-19-го годов в Киеве. Огромная империя, оставляя после себя осколки независимых областей и районов, перешла от мировой войны и большевистской революции к гражданской войне. Город еще контролирует германская администрация, в округе наводят свои порядки петлюровцы, пригороды переходят из рук одной банды в руки другой. В отдалении время от времени гудят раскаты орудий. Дивизии большевиков наступают на Киев. В заснеженном центре города стоит особняк с его обитателями. Братья Алексей, Николай и их сестра Елена Турбины, их друзья, нелепый кузен Лариосик, приехавший поступать в университет, влюбленный в Елену поручик Шервинский.
Все они молоды, полны надежд на будущее, и все уже приговорены страшным ходом истории. Они еще пытаются любить, наряжать елку и наливать новогоднее шампанское, петь под гитару у камина и рассуждать о присяге. Так они были воспитаны, так понимают свой долг, но стремительные события неподвластны их мечтам. Гетман бежит, вслед за ним уходит и время Петлюры, и вот уже под окном поредевшего строя домочадцев громко звучит Интернационал. Идут новые дни Турбиных. Странные и непонятные они все ближе к дворянскому киевскому особняку и его растерянным обитателям.

Смотрите сериал «Дни Турбиных» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дни Турбиных
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
Уважаемые друзья сериал Дни Турбиных доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать