Дыши со мной

КиноПоиск: 7.095 (5205 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Наталия Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко, Людмила Чурсина, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Кирилл Жандаров, Алексей Осипов
Режиссёр: Ольга Перуновская
Сценарист: Анна Аносова, Юлия Молокова, Елена Калинина-Ветрова
Студия: Всемирные Русские Студии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дыши со мной, описание.

Профессор математики Игорь женат на Лане. У них прекрасная семья, но глава семейства внезапно знакомится с обаятельной Кариной. Девушка становится навязчивой идеей и бывший семьянин готов бросить все, чтобы быть с ней. Лана была ошарашена поведением своего мужа и не верила в происходящее. Ведь они с Игорем счастливо жили со студенческих лет, а теперь из-за Карины он бросает семью. Ее жизнь рушилась с такой стремительностью, и ничего изменить бедная женщина была не в силах. Одну любовь нельзя разделить на двоих, когда человек не желает этого.
Лана пытается наладить свою жизнь. Развод сделал ее сильной женщиной и все случившееся заставило героиню взглянуть на отношения по другому. Теперь она независима от мужчин и уверенна лишь в себе самой. Ее бывший муж Игорь желает видеть Карину своей женой, но у девушки иные планы на жизнь. Ее не прельщает свадьба с этим человеком, ведь она влюблена в другого. Ее сердце принадлежит Петру. Молодой человек подает значительные надежды на поприще режиссуры, а еще он умен, необычайно красив и безумно обаятелен. Но есть одно непреодолимое обстоятельство, которое мешает Карине заполучить его - он любит другую женщину и этой соперницей является Лана.
Дыши со мной
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать