Джек Восьмеркин — «американец»

КиноПоиск: 7.055 (2765 голосов)
IMDb 6.60 (114 голосов)
Год выпуска:1986
Жанр: мюзикл, комедия
Страна СССР
В ролях: Александр Кузнецов, Любовь Малиновская, Ирина Ракшина, Михаил Васьков, Лев Дуров, Надежда Смирнова, Евгений Евстигнеев, Александр Галибин, Юлия Чекмарева, Алексей Кожевников
Режиссёр: Евгений Татарский
Сценарист: Анатолий Козак, Евгений Татарский, Аркадий Тигай
Студия: Ленфильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Джек Восьмеркин — «американец», описание.

Жизнь за границей для русского человека всегда была тяжелым испытанием. Родина постоянно зовет, заставляя душу терзаться непонятной тоской. Покинуть пределы родной страны Яше Восьмеркину пришлось еще в далеком детстве. Родили, опасаясь наступления смутных и опасных времен, решили увезти любимое чадо в Америку. Яше пришлось даже имя сменить, чтобы американские сверстники и учителя относились к нему более терпимо. Понимая, что «своим» ему здесь так и не стать Джек Восьмеркин, постоянно интересуется событиями, происходящими в России. И вот она счастливая новость – там, так далеко за океаном произошла революция. Пришло время возвращаться домой.
Оказываясь, что в борьбе за свои права и желания, люди не слишком-то его и ждали. Даже не скучали совсем. Яша оказался несколько разочарован. Зато Джек все-таки польщен. К нему относятся как к некой диковинке. Жизнь на американской земле дала богатую базу знаний о фермерских хозяйствах. Именно эту теорию он попытается превратить в практику. Пусть его и считают американцем, но ферма, которой он руководит, должна быть исключительно русской. Главное доброжелательное отношение к людям, научиться быстро понимать окружающих и делать вид, что помимо амбиций есть еще и чувство юмора.
Джек Восьмеркин — «американец»
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать