Каникулы Кроша

КиноПоиск: 7.750 (2549 голосов)
IMDb 7.10 (56 голосов)
Год выпуска:1980
Жанр: приключения, семейный
Страна СССР
В ролях: Василий Фунтиков, Геннадий Кузнецов, Владимир Сирота, Ольга Битюкова, Владимир Корецкий, Вера Новикова, Нина Тер-Осипян, Елена Тяпкина, Владимир Заманский, Любовь Стриженова
Режиссёр: Григорий Аронов
Сценарист: Анатолий Рыбаков
Студия: ТО «Экран»
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Каникулы Кроша, описание.

Как часто так случается, что каждый день любой человек имеет большие шансы столкнуться с подлым лицемерием, как со стороны знакомых людей, так и со стороны совершенных незнакомцев. Известны многие случаи того, как идя за фальшивой улыбкой мнимого друга, хорошие люди поневоле попадают в далеко не самые радужные ситуации. Они даже могут стать невольными соучастниками в совершении противоправных действий. И если это случилось, то что делать дальше? Оставить все как есть из-за боязни получить наказание, или же попытаться все исправить? Каждый делает выбор, исходя из своих принципов и воспитания.
Перед подобным выбором предстоит встать и главному герою сериала «Каникулы Кроша». Обычный парень, известный по кличке Крош, завел занимательное знакомство с коллекционером, что увлекается нэцке. Этот человек мастерски окрутил главного героя, что Крош оказался втянут в довольно неприятную ситуацию. Приняв волевое решение все исправить, отважный молодой человек отправляется в наполненное приключениями и опасностями путешествие. Чтобы у него все получилось, Крош должен будет проявить себя смелым и отважным человеком, что не боится отвечать за свои поступки и оплошности.
Каникулы Кроша
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать