Жена Сталина

КиноПоиск: 7.357 (9638 голосов)
IMDb 6.4 (52 голосов)
Год выпуска:2006
Страна Россия
Режиссёр: Олег Массарыгин, Мира Тодоровская
Сценарист: Мира Тодоровская
Студия: Мирабель
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Жена Сталина, описание.

Фильм рассказывает о тяжелой судьбе второй жены великого Иосифа Сталина, которую зовут Надежда Аллилуева. Быть супругой такого влиятельного человека очень тяжело, порой просто невыносимо.
Выросшая в семье революционера Надежда, когда была еще совсем девочкой, влюбилась тайно в состоятельного и взрослого Сталина. Он был частым гостем ее отца. Молодая девочка уже тогда понимала, что это красивый мужчина с грузинскими корнями ее мечта.
Когда Надежде исполнилось шестнадцать лет, судьба их сводит снова вместе. Иосиф тогда бежал из ссылки. Тогда и закрутился этот невероятный роман, который продлился всего год, так как спустя это время они уже приняли решение пожениться. Но официально расписаться смогли только тогда, когда Надежде исполнилось восемнадцать.
Для Сталина это был один из сложных периодов жизни, ведь было начало двадцатого века и в стране творились неуправляемые вещи. Именно тогда Надежда и поняла, какой на самом деле ее муж. Он оказался очень жестоким человеком, который постоянно глумился над ней и унижал ее. В то же время она все ему прощала и продолжала его любить. Но в один момент по неизвестной причине Надежда покончила собой. А ведь эта молодая девушка, как и все женщины, просто хотела любить и быть любимой.

Смотрите сериал «Жена Сталина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Жена Сталина
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Жена Сталина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать