Личная жизнь официальных людей

КиноПоиск: 4.544 (220 голосов)
Год выпуска:2003
Страна Россия
Режиссёр: Виллен Новак
Сценарист: Валентин Емельянов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Личная жизнь официальных людей, описание.

Зачастую даже самый крепкий, казалось бы, брак в какой-то может рухнуть как карточный домик и вернуть прежнее отношение друг к другу супругов оказывается не так просто. Именно так случилось и в жизни Веры и Анатолия: для окружающих они были идеальной парой, понимали друг друга с полуслова, но теперь они решили развестись, и причина этому достаточно банальна: «не сошлись характерами». Казалось, что причин и проблем в их отношениях становилось все больше. А любовь просто исчезала на глазах с каждым днем. Но теперь они оба подошли к тому моменту. Когда понимают, что развод – единственный выход.
Как бы то ни было, Вера и Анатолий вынуждены даже после развода каждый день сталкиваться на работе, так как она является майором милиции, а он – капитан. На этот раз руководство дает супругам одно дело на двоих, и разобраться в этом деле им необходимо в ближайшее время. Однако все оказывается куда сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Самое главное, что именно во время расследования этого запутанного дела Вере, наконец, удается впервые понять, что она чуть не потеряла самую настоящую любовь в лице своего супруга и, возможно, у нее все-таки есть еще шанс все вернуть на прежние места.

Смотрите сериал «Личная жизнь официальных людей» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Личная жизнь официальных людей
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Личная жизнь официальных людей доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать