Майор Ветров

КиноПоиск: 5.136 (1318 голосов)
Год выпуска:2007
Жанр: боевик
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Александр Франскевич-Лайе
Сценарист: Александр Зайцев, Глеб Шпригов, Александр Франскевич-Лайе
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Майор Ветров, описание.

Бывший афганец, майор спецназа и просто настоящий профессионал своего дела Роман Ветров совершенно случайно узнает о готовящейся операции международной мафии. Крупная партия наркотиков будет в ближайшее время перевезена на территорию России, чего допустить майор Ветров никак не может: он решает сделать все возможное, чтобы помешать планам преступников и посадить всех, кто занимается нелегальным бизнесом.
Однако именно в тот момент, когда Роман вступает в самую настоящую войну с преступниками, в его жизни происходит целая череда неприятных событий, которая ломает его изнутри. Сначала умирает самый близкий его человек - его отец, что глубоко ранит главного героя. В это же время его любимая девушка становится невестой его лучшего товарища, что является настоящим предательством майора. В это время настоящий боец теряет концентрацию и никак не может разобраться со своими чувствами, тем самым он становится легкой добычей для преступников. Но не стоит забывать, что этот человек прошел войну и он не может просто так сдаться: даже в такой непростой ситуации он найдет в себе силы собраться и даже тогда, когда от него отвернутся все, он сумеет дать отпор своим главным врагам.

Смотрите сериал «Майор Ветров» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Майор Ветров
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Майор Ветров доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать