Неудача Пуаро

КиноПоиск: 7.413 (5474 голосов)
IMDb 6.8 (99 голосов)
Год выпуска:2002
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Урсуляк
Сценарист: Сергей Урсуляк, Агата Кристи
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Неудача Пуаро, описание.

В огромном шикарном особняке происходит чудовищное убийство: Роджер Экройд – известный миллионер убит в собственном доме и прямых доказательств, указывающих на то, кто именно совершил преступление, нет. В момент убийства в доме находились не только домочадцы, но и слуги, многочисленные гости и племянник убитого. Огромное состояние мистера Экройда сразу подталкивает на мысль о том, что убийство могли организовать его ближайшие родственники, желая как можно скорее завладеть многомиллионным состоянием, однако в какой-то момент следствие заходит в тупик, и раскрыть это загадочное дело без посторонней помощи оказывается не так просто. За дело берется один из лучших детективов - сам Эркюль Пуаро.
Проведенные экспертизы и тщательно изученное дело указывают на то, что каждый из находившихся на тот момент в доме, мог с легкостью совершить преступление, но постепенно становится ясно, что у каждого из них есть алиби. Пуаро не спешит делать выводы: он тщательно собирают по крупицам всю информацию, анализирует все данные, чтобы с помощью невероятных логических цепочек разгадать это таинственное дело и докопаться до истины, ведь когда за дело берется Эркюль Пуаро тайн вокруг него не останется.

Смотрите сериал «Неудача Пуаро» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Неудача Пуаро
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Неудача Пуаро, 1 серия
Неудача Пуаро, 2 серия
Неудача Пуаро, 3 серия
Неудача Пуаро, 4 серия
Неудача Пуаро, 5 серия
Уважаемые друзья сериал Неудача Пуаро доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать