Что сказал покойник

КиноПоиск: 7.290 (2872 голосов)
IMDb 6.60 (107 голосов)
Год выпуска:1999
Жанр: комедия, криминал, приключения
Страна Россия, Польша, Франция, Германия, Дания
В ролях: Марта Клубович, Олег Табаков, Олег Басилашвили, Алексей Булдаков, Евгений Воскресенский, Владимир Епископосян, Эва Шикульска, Мамука Кикалейшвили, Александр Домогаров, Станислав Микульский
Режиссёр: Игорь Масленников
Сценарист: Владимир Вардунас, Иоанна Хмелевская
Студия: Пеликан; Шанс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Что сказал покойник, описание.

События этой приключенческой истории разворачиваются вокруг миловидной польской дамы, по имени Иоанна.
Летним вечерком, женщина по привычке коротает время в одном из подпольных казино. Иоанне везет, как никогда! Она срывает куш в покер и отправляется сыграть в рулетку. Но, неожиданно в заведении появляется полиция, и начинается облава.
Несколько посетителей игорного дома были серьезно ранены во время задержания. Пытаясь оказать помощь подстреленному мафиози, по нелепому стечению обстоятельств, главная героиня узнает от него тайный шифр банковской ячейки, где хранятся награбленные ценности. Произнеся последнее слово – мужчина умирает…
Именно с этого самого момента, хранительница «посмертной» тайны попадает под пристальное внимание крупнейшего гангстерского Синдиката. Чтобы не стать жертвой бандитов, героиня вынуждена покинуть страну. Однако за авантюристкой начинает вестись нешуточная охота: ее выслеживают, похищают и требуют назвать комбинацию цифр от тайника.
Только вот главная героиня, является счастливой обладательницей логического склада ума. Поэтому ей с легкостью удается «провести» шайку туповатых преступников и сбежать. Теперь цель Иоанны – не только выжить, но и завладеть несметными богатствами…
Что сказал покойник
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать