Под небом Вероны

КиноПоиск: 5.235 (285 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия, Израиль
Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
Сценарист: Ефим Абрамов, Сергей Киреенко
Студия: Телефильм
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Под небом Вероны, описание.

Героем этой замечательной романтической истории стал молодой человек Андрей Мазуров. Он всегда отличался удивительной и довольно редкой для нашего времени галантностью, что всегда привлекало к нему внимание прекрасного пола. Но Андрей, как истинный романтик искал свое счастье, которое в обязательном порядке должно быть удивительным и неповторимым. Ему хотелось найти такую девушку, которая напоминала ему сказочную героиню, совсем не похожую на тех наглых и распущенных девиц, которые окружали его повсюду. Только мечты оставались мечтами, и свою жар птицу он не встречал довольно долго. Но судьба подкинула ему уникальную возможность испытать феерические чувства прекрасной влюбленности именно в ту, о которой он грезил все последнее время. И случилось это далеко от своей родины.
По воле случая Андрея направили в командировку в самый романтический город планеты – Верону. И надо же было такому случиться, что именно здесь он встретил свое долгожданное счастье в лице прекрасной девушки Леи, которая отлично владела русским языком, несмотря на то что всю свою жизнь прожила в Израиле. Любовь сразу захватила их в свои объятия, и казалось, что это чудо будет длиться вечно. Но, как известно, счастье долгим не бывает. Найти девушку своей мечты он сумел, а вот удержать красавицу не удалось. Молодые люди так же неожиданно расстались, как и повстречались, даже не обменявшись адресами.

Смотрите сериал «Под небом Вероны» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Под небом Вероны
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Под небом Вероны: серия 1
Под небом Вероны: серия 2
Под небом Вероны: серия 3
Под небом Вероны: серия 4
Под небом Вероны: серия 5
Под небом Вероны: серия 6
Под небом Вероны: серия 7
Под небом Вероны: серия 8
Уважаемые друзья сериал Под небом Вероны доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать