Дом, который построил Свифт

КиноПоиск: 7.923 (5407 голосов)
IMDb 7.70 (397 голосов)
Год выпуска:1982
Жанр: фэнтези, триллер, драма, комедия, детектив
Страна СССР
В ролях: Олег Янковский, Александр Абдулов, Владимир Белоусов, Евгений Леонов, Марина Игнатова, Александра Захарова, Александр Сирин, Александр Збруев, Николай Караченцов, Татьяна Рудина
Режиссёр: Марк Захаров
Сценарист: Григорий Горин
Студия: ТО «Экран»
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дом, который построил Свифт, описание.

Свифт построил удивительный дом, каких еще никогда не видело человечество. Его жителями становятся удивительные вымышленные существа: лиипуты, вампиры, феечки, оборотни. Все они прекрасно поддерживают дружеские отношения и всегда друг другу помогают. Каждый сантиметр особняка окутан магией, и это не удивительно. Все эти сверхъестественные существа проживают под одной крышей с известным писателем.
Главный герой сериала «Дом, который построил Свифт» привык, что утром на лестнице может встретить настоящего йети. Он даже не обращает внимание на то, что по утрам готовит еду на всех обитателей маленькая фея. Соседи, что иногда видят в окнах необычные тени и слышат странные звуки, предпочитают обходить стороной этот участок и не приближаться к забору. Но отстраненное поведение других людей совершенно не пугает мужчину, ведь он давно обрел счастье: любимую работу и прекрасных и верных друзей. И совершенно не важно, что все они из вымышленного мира.
Дом, который построил Свифт
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать