Дед 005

КиноПоиск: 5.770 (522 голосов)
IMDb 6.4 (268 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: комедия, детектив
Страна Россия
В ролях: Сергей Шакуров, Вахтанг Кикабидзе, Андрис Булис, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, Олеся Судзиловская, Грант Тохатян, Анна Попова, Татьяна Лютаева, Сергей Степанченко
Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян, Эдуард Амбарцумян
Сценарист: Мгер Мкртчян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дед 005, описание.

Бывший полковник ФСБ всегда был знаменит своим умением докапываться до правды. Коллеги часто называли Олега Степановича живым детектором лжи, ведь ему было достаточно нескольких минут общения с подозреваемым, чтобы вывести его на чистую воду. Людей он всегда видел насквозь, словно держал в руках рентгеновский снимок их души. Даже после ухода в отставку пожилой мужчина часто дает советы еще совсем юным или опытным, но запутавшимся в тяжелом деле, сотрудникам ФСБ.
Скрытые таланты главного героя сериала «Дед 005» постоянно доставляют неудобства его семье и друзьям. Соврать Олегу Степановичу было просто невозможно, что часто выводило из состояния равновесия окружающих. Любимому внуку мужчины, работающему дипломатом, вечно не везло с девушками, но и здесь ему помог всезнающий дедушка. Он успел побывать в нескольких странах и распутать одновременно десяток дел, за помощью к нему успели обратиться даже самые опытные сотрудники ЦРУ.
Дед 005
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать