Гостья из будущего

КиноПоиск: 8.280 (97911 голосов)
IMDb 8.1 (2721 голосов)
Год выпуска:1984
Страна СССР
Режиссёр: Павел Арсенов
Сценарист: Павел Арсенов, Кир Булычёв
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Гостья из будущего, описание.

Коля Герасимов в киноленте «Гостья из будущего» не мог и предположить, что его ожидают удивительные приключения. Однажды мальчик отправляется в продуктовый магазин, чтобы приобрести кефир. Следуя по заданному маршруту, он видит заброшенный дом. Главный герой оказывается внутри здания. В подвале Николай обнаруживает комнату, в которой находится машина времени. Он становится в круг, берется за поручни и переносится в далекое будущее.
В 2084-ом году юноша попадает в специализированный институт времени. Там он знакомится не только с Вертером – биологическим роботом, но и со странными устройствами, инопланетянами. На космодроме он встречает странных существ, которые оказываются космическими пиратами. Крыс и Весельчак планируют завладеть миелофоном, чтобы управлять всем миром. Прибор находится у Алисы Селезневой. Коля пытается предупредить девочку и вступает в бой с пиратами.

Смотрите сериал «Гостья из будущего» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Гостья из будущего
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
Уважаемые друзья сериал Гостья из будущего доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать