Карпов

КиноПоиск: 8.232 (57086 голосов)
IMDb 7 (135 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев
Сценарист: Илья Куликов, Владимир Батрамеев, Андрей Лариков
Студия: DixiMedia
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Карпов, описание.

Карпов – это напряженный и драматический сериал о бывшем полицейском, который ищет смысла в жизни и находится в поисках самоопределения. В самом начале сериала зрители видят Карпова в весьма непростом положении: мужчина оказывается, как говорится, «у разбитого корыта». У него нет работы, нет практически никаких сбережений, и он только что прошел принудительное лечение.
Поскольку больше никакая работа бывшему подполковнику все равно не светит, Карпов идет работать охранником и вообще берется за любую работу. Но однажды происходит нечто, что заставляет вернуться в строй. Он видит, что объявление о вознаграждении за поимку преступника, которого Карпов хорошо помнит по прошлым делам. И теперь бывший мент, который отлично знает свое дело, вновь вернется к работе, но на этот не официально. Ему придется иметь дело не только с преступными элементами, но и со своими бывшими собратьями по оружию, которые работают в органах.
Эта драматическая история о бывшем менте, который готов действовать не по правилам, чтобы добиться результата и восстановить справедливость, понравилась зрителям. Сериал был продлен на новые сезоны, так что вы сможете оценить продолжение истории и увидеть развитие персонажа и его предысторию.

Смотрите сериал «Карпов» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Карпов
Смотреть онлайн!
  • плеер НТВ

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-я серия
2-я серия
3-я серия
4-я серия
5-я серия
6-я серия
7-я серия
8-я серия
9-я серия
10-я серия
11-я серия
12-я серия
13-я серия
14-я серия
15-я серия
16-я серия
17-я серия
18-я серия
19-я серия
20-я серия
21-я серия
22-я серия
23-я серия
24-я серия
25-я серия
26-я серия
27-я серия
28-я серия
29-я серия
30-я серия
31-я серия
32-я серия
Уважаемые друзья сериал Карпов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта НТВ. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать